OROLOGIO DA TASCA CON AUTOMI E RIPETIZIONE ORE E QUARTI, BREGUET & FILS, 1820 CIRCA, IN ORO 18 KT - Asta Argenti, Gioielli ed Orologi - Pandolfini Casa d'Aste
OROLOGIO DA TASCA, AIGUILLES ORO - Asta ASTA T34 A TEMPO - GIOIELLI E OROLOGI DA POLSO - Casa d'Aste Babuino
VETTA : Orologio da tasca in oro giallo Vetta - Asta Asta di Gioielli e Orologi - Gioielli Antichi da una Collezione Veneziana (lotti 1- 91) - Curio - Casa d'aste in Firenze
TRE OROLOGI DA TASCA, LONGINES, AMIDA E SHOCK PROOF LEVER - Asta ASTA 219 MAGGIO 2021 - III - Casa d'Aste Babuino
Orologio da tasca Lepin a Paris. Fine XVIII secolo - Asta Gioielli, Argenti ed Orologi Antichi e Contemporanei - Cambi Casa d'Aste
DANIEL QUARE- LONDON : Orologio da tasca 1700 ca - Asta Asta di orologi da polso, da tasca e pendole - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Bacheca con dieci orologi da tasca da collezione di cui 1 in oro 12K, cesellato a tergo - Asta Asta di dipinti, oggetti, arte orientale e mobili - Casa d'aste La Rosa
VACHERON&CONSTANTIN, Geneve, cassa No. 209390. Orologio da tasca, in oro rosa 18K. Realizzato nel 1940 circa - Asta Orologi da polso e da tasca - Cambi Casa d'Aste
All'asta l'orologio da tasca Numero Due di Roger Smith, una pietra miliare dell'orologeria - ArtsLife